河北省分行机关“嘉和广场”办公楼餐饮服务(含运营中心)采购项目 中标候选人公示

2022-09-30来源:中国邮政网

  项目编号:RHP-C602200382841-1

  基本信息

  标段(包)

  河北省分行机关“嘉和广场”办公楼餐饮服务(含运营中心)采购项目

  所属行业:

  住宿和餐饮业/餐饮业

  所属地区:

  石家庄市-长安区

  开标时间:

  2022-09-29 09:00

  开标地点:

  瑞和安惠项目管理集团有限公司12楼第一会议室(A)

  公示开始日期:

  2022-09-30

  公示截止日期:

  2022-10-08

  中标候选人名单

  排名

  统一社会信用代码

  中标候选人单位名称

  投标价格

  评标价格

  评分结果

  质量标准

  工期/交货期

  1

  91130100081309893B

  河北卓实餐饮服务有限公司

  7325340元

  7325340元

  91.18

  合格,满足招标人的要求

  自乙方正式进驻服务场地并正常提供本项目所有服务之日起1年,具体时间以甲方通知为准

  2

  91130100601298383D

  河北飞鸿物业服务有限公司

  7750201元

  7750201元

  89.57

  合格,满足招标人的要求

  自乙方正式进驻服务场地并正常提供本项目所有服务之日起1年,具体时间以甲方通知为准

  3

  91130108MA09TU9B2T

  彤帆物业发展有限公司

  7775352元

  7775352元

  81.45

  合格,满足招标人的要求

  自乙方正式进驻服务场地并正常提供本项目所有服务之日起1年,具体时间以甲方通知为准

  备注:

  第1中标候选人其他说明:/

  第2中标候选人其他说明:/

  第3中标候选人其他说明:/

  第1中标候选人-项目负责人

  职务

  姓名

  职称

  执业或职业资格

  证书编号

  /

  /

  /

  /

  /

  第1中标候选人-个人业绩:/

  第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

  第2中标候选人-项目负责人

  职务

  姓名

  职称

  执业或职业资格

  证书编号

  /

  /

  /

  /

  /

  第2中标候选人-个人业绩:/

  第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

  第3中标候选人-项目负责人

  职务

  姓名

  职称

  执业或职业资格

  证书编号

  /

  /

  /

  /

  /

  第3中标候选人-个人业绩:/

  第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

  否决投标单位及理由: 河北同福健康产业有限公司,投标保证金未按要求缴纳(未从投标人基本账户转出)。

  全部投标单位:河北卓实餐饮服务有限公司、河北飞鸿物业服务有限公司、彤帆物业发展有限公司、河北同福健康产业有限公司。

  提出异议渠道和方式

  招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

  招标代理地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座11层

  联系人:刘长峰

  电话:0311-69052068

  电子邮件:rruiheanhuippp@163.com

  联系方式

  招标人:

  中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行

  招标代理机构:

  瑞和安惠项目管理集团有限公司

  联系人:

  牛丽萍

  联系人:

  刘长峰  崔丁双

  地址:

  河北省石家庄市新华区西三庄街88号互联网大厦A座

  地址:

  石家庄市建设南大街269号河北师大科技园综合楼B座11层

  电话:

  0311-67663083

  电话:

  0311-69052068

  电子邮箱:

  /

  电子邮箱:

  ruiheanhuippp@163.com