【中国邮政集团有限公司青海省分公司外聘律师事务所法律服务项目采购项目】中标候选人公示

2025-05-29来源:采购平台

中国邮政集团有限公司青海省分公司外聘律师事务所法律服务项目采购项目中标候选人公示

 

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司外聘律师事务所法律服务项目采购项目

招标编号:QHZX-GZFW-2025-014

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司外聘律师事务所法律服务项目采购项目(项目编号:QHZX-GZFW-2025-014)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:青海凡圣律师事务所

投标报价:

常年法律顾问服务:35000.00元/年

法律纠纷代理服务及专项法律服务:折扣率40 %

服务期:2年

第二中标候选人:

单位名称:青海观若律师事务所

投标报价:

常年法律顾问服务:38000.00元/年

法律纠纷代理服务及专项法律服务:折扣率60 %

服务期:2年

否决投标的单位:青海致琨律师事务所

否决投标的原因:投标文件中未提供社保材料,不符合招标文件要求,未通过资格审查,被否决投标。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

 

公示期:2025年05月29日至2025年06月03日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:西宁市五四西路64号红星美凯龙世博广场6楼东北角F8069号

项目联系人:段女士

    话:0971-5218441

电子邮件:qhzhongxu@163.com

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412