【中国邮政集团有限公司青海省分公司物流分公司(营业部)城南物流中心9.6米车厢可卸式货车(特种车)租赁项目】中标候选人公示

2025-08-08来源:采购平台

中国邮政集团有限公司青海省分公司物流分公司(营业部)城南物流中心9.6米车厢可卸式货车(特种车)租赁项目中标候选人公示

 

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司物流分公司(营业部)城南物流中心9.6米车厢可卸式货车(特种车)租赁项目

招标编号:QHZX-GZFW-2025-034

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司物流分公司(营业部)城南物流中心9.6米车厢可卸式货车(特种车)租赁项目(项目编号:QHZX-GZFW-2025-034)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:青海梵恒公务车服务有限公司 

投标报价:792000.00元

服务期:5年(自签订合同之日起40个日历天内供货到位)

第二中标候选人:

单位名称:青海卓贡汽车销售有限公司

投标报价:801000.00元

服务期:5年(自签订合同之日起40个日历天内供货到位)

第三中标候选人:

单位名称:青海森洲商贸有限公司

投标报价:803400.00元

服务期:5年(自签订合同之日起40个日历天内供货到位)

否决投标的单位:/

否决投标的原因:/

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

 

公示期:2025年08月08日至2025年08月11日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:西宁市五四西路64号红星美凯龙世博广场6楼东北角F8069号

项目联系人:段女士

    话:0971-5218441

电子邮件:qhzhongxu@163.com

 

 2025年08月08日

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412