【成都市分公司锦城绿洲大厦机械式停车位项目(第二次)】中标候选人公示

2025-08-04来源:采购平台

中国邮政集团有限公司成都市分公司锦城绿洲大厦机械式停车位项目(第二次)成交候选人公示

中国邮政集团有限公司成都市分公司锦城绿洲大厦机械式停车位项目第二次(招标编号:SCIT-GN-2025050219L1 ),于2025年8月4日10:30开标。项目共计一个包,评审工作当日完成。评审结果与成交候选人公示如下:

一、成交候选人信息

第一成交候选人:唐山通宝停车设备有限公司

第二成交候选人:江苏恒润交通科技有限公司

二、未通过资格符合性审查情况:

承德润鑫停车设备安装有限公司,未提供2023年或2024年财务审计报告或财务报表复印件。经专家组评审认定,不符合招标文件要求,符合性审查未通过。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议请于公示发布之日起,于公示期内向招标代理机构提出书面意见,逾期不予受理。提出异议应包含下列内容:

提出异议人的名称,地址及有效联系方式;

异议事项的基本事实;

相关请求及主张;

有效线索和相关证明材料。

异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章(授权代表需提供法定代表人授权委托书及身份证原件及复印件)。

四、公示期

本项目公示期为:2025年8月5日至2025年8月7日。

五、联系方式

招标代理机构:四川国际招标有限责任公司

    址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号

联 系 人:徐先生、谢先生

    话:18581547220、19181742065

招 标 人:中国邮政集团有限公司四川省分公司

  址:成都市下南大街6号天府绿洲大厦