【中国邮政速递物流股份有限公司四川省电商物流分公司2025年-2027年仓间短驳外包服务项目】中标候选人公示

2025-12-10来源:采购平台

中国邮政速递物流股份有限公司四川省电商物流分公司2025年-2027年仓间短驳外包服务项目中标候选人公示

单位名称:中国邮政集团有限公司四川省分公司

项目名称:中国邮政速递物流股份有限公司四川省电商物流分公司2025年-2027年仓间短驳外包服务项目

采购方式:公开招标

中国邮政速递物流股份有限公司四川省电商物流分公司2025年-2027年仓间短驳外包服务项目(项目编号:SCIT-GN-2025110230)进行国内公开招标采购,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:成都俊福物流有限公司

第二中标候选人:成都川隆鑫物流有限公司

未通过资格符合性审查情况:

四川尼希米物流有限公司:投标承诺函不符合招标文件要求。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

本项目公示期:2025年12月11日至2025年12月13日。

招标人:中国邮政集团有限公司四川省分公司

  址:成都市青羊区下南大街6号天府绿洲

招标代理:四川国际招标有限责任公司

    址:四川省成都市高新区天府四街66号2栋22层1号

联 系 人:衡女士、冯女士

    话:18684046738、18728483720