【中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流枢纽中心配套设备项目标段二(第二次)】中标候选人公示
时间:2025-12-17     来源:采购平台

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流枢纽中心配套设备项目标段二(第二次)中标候选人公示

 

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流枢纽中心配套设备项目标段二(第二次)

    段:标段二

招标编号:QHZX-GZHW-2025-056

招标方式:公开招标(现场公开招标转直接采购)

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流枢纽中心配套设备项目标段二(第二次)(项目编号:QHZX-GZHW-2025-056)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:              

单位名称:广州市中侨汇益信息技术有限公司

投标报价:2028988.00元

交货期:中标供应商在合同签订后30天内完成设备进场、免费安装、调试工作,具备初验条件。

否决投标的单位:/

否决投标的原因:/

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

 

公示期:2025年12月17日至2025年12月22日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:西宁市五四西路64号红星美凯龙世博广场6楼东北角F8069号

项目联系人:段女士

    话:0971-5218441

电子邮件:qhzhongxu@163.com

 2025年12月17日

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412